Постельное белье Viluta Tiare L-002 сатин Deluxe евро





Комплект постельного белья сатин Deluxe Tiare евро:
простынь 240*260 см – 1 шт., пододеяльник 220*200 см – 1 шт., наволочки 50*70+ 2 см отстрочка - 2 шт.
Элитная коллекция сатин Deluxe Tiare от ТМ Viluta – это изысканное постельное белье из сатина высокого качества, которое порадует Вас своей мягкостью, прочностью, долговечностью, а также интересным дизайном.
Ткань сатин deluxe, создана из высококачественного хлопка с использованием инновационных технологий. Отличается повышенной плотностью и непревзойденной гладкостью. Сатин deluxe, или "хлопковый шелк", сочетает в себе все преимущества шелка и хлопка, создавая идеальные условия для вашего сна. Он предлагает непревзойденный комфорт и стиль, которые сохраняются на протяжении многих лет.
Постельное белье Вилюта сатин Tiare станет хорошим подарком на день рождения, свадьбу, юбилей. Поэтому, если Вы в поиске роскошного подарка, Вам стоит купить постельное белье Вилюта сатин Deluxe Tiare .
Комплект белья упакован в красивую картонную коробку. В качестве бонуса прилагается подарочный пакет с логотипом торговой марки Viluta.
Расцветку наволочек уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 2 390 ₴
- Способ упаковки: презентабельная картонная коробка + подарочный пакет с логотипом


