Костюм медицинский женский Коттон (42-60)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм изготовлен из хлопчатобумажной ткани, которая не вызывает аллергию и является абсолютно безвредной для тела человека.
- Материал легко поддается всем видам стирки, как механической, так и ручной, не растягиваясь при этом и не теряя формы.
- Не создаёт электрические импульсы и не вызывает аллергии, как например, в случаях с синтетикой.
- Ткань легко впитывает влагу и также быстро сохнет.
- Тело человека во время ношения одежды из коттона не потеет, потому что волокно легко пропускает воздух, но и отлично держит тепло.
Размеры костюма: 42-60
Цвет - серый
| Длина - верх костюма | 66 см |
| Длина брюк по внутреннему шву | 81 см |
| Рукав | 28 см |
| Застежка | - |
| Уход | стирка при t 30°C / не использовать хлорсодержащие отбеливатели |
В размерной таблице указаны замеры готового издедия!!!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Костюм |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 40 |
| Материал | Хлопковая ткань |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
- Цена: 760 ₴

