Халат медицинский женский (42-60)


Халат медицинский женский
Ткань: батист
| Цвет | белый/серый |
| Длина халата | 42-50 р - 89 см 52-60 р - 96 см |
| Рукав | 40 см |
| Застежка | пуговицы внутренние |
| Уход | стирка при t 30°C / не использовать хлорсодержащие отбеливатели |
Батист- это натуральная полупрозрачная ткань с равномерной структурой, тонкая, гладкая и достаточно плотная.
Если Вы решили купить медицинскую одежду из батиста, то сделали правильный выбор потому что она:
· приятная к телу;
· пропускает воздух и влагу, позволяет коже дышать;
· практически не мнется;
· легко стирается, быстро сохнет;
· не линяет;
· не вызывает аллергии;
· практична в носке, хорошо держит форму даже после многократных стирок.
Размеры: 42-60
В размерной таблице указаны замеры готового изделия!!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Health Life |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Халат |
| Пол | Женский |
| Материал | Хлопковая ткань |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Три четверти |
| Застежка | Пуговицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие карманов | Да |
| Состав | 70 % хлопок, 30 % полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Размер женской одежды | Виберіть розмір |
- Цена: 650 ₴

