Рюкзак тактический мультикам 80 л




Изготовлен из крепкой ткани Cordura. Рюкзак имеет большой основной отсек, два накладные карманы спереди и 2 кармана по бокам. Карманы влагостойкие, закрываются на застежки типа молния. Плечевые подтяжки регулируемые. Имеет алюминиевый каркас с мягкой спинкой. Для большего комфорта и оптимального распределения веса есть широкий поясной ремень. Рюкзак оборудован системой строп Molle для дополнительного размещения на нем экипировки и оборудования. Эта модель разработана для использования военными и отлично подходит при продолжительных рейдах.
Общая емкость 80 литров.
Преимущества даной модели:
Дополнительная защита от влажности основного отсека благодаря воротнику с утяжкой;
Верхний клапан с эластичными краями и фиксируемыми фастексами;
Панели MOLLE и ремни для крепления спального мешка, каремата;
Регулируемые эргономичные плечевые ремни и спина оборудованы сеткой для вентиляции;
Боковые стропы Molle для дополнительного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 80 л |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 75 см |
- Цена: 2 790 ₴

