Костюм медицинский женский Коттон 42-66)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм изготовлен из хлопчатобумажной ткани, которая не вызывает аллергию и является абсолютно безвредной для тела человека.
- Материал легко поддается всем видам стирки, как механической, так и ручной, не растягиваясь при этом и не теряя формы.
- Не создаёт электрические импульсы и не вызывает аллергии, как например, в случаях с синтетикой.
- Ткань легко впитывает влагу и также быстро сохнет.
- Тело человека во время ношения одежды из коттона не потеет, потому что волокно легко пропускает воздух, но и отлично держит тепло.
Размеры костюма: 42-60
| Длина - верх костюма | 66 см |
| Брюки |
прямые, пояс на резинке длина по внутреннему шву 80 см |
| Рукав | 38 см |
| Застежка | пуговица |
| Уход | стирка при t 30°C / не использовать хлорсодержащие отбеливатели |
В размерной таблице указаны замеры готового изделия!!!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Костюм |
| Пол | Женский |
| Материал | Хлопковая ткань |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| состав ткани | Хлопок |
| Размер женской одежды | Виберіть розмір |
| Цвет | |
| Цвет изделия | голубой |
- Цена: 870 ₴

