Костюм медицинский женский батист



Костюм медицинский женский
Ткань: батист
Размер: 42,46,52,54
Для определения нужного вам размера воспользуйтесь размерной таблицей, в которой указаны замеры готового изделия и сообщите менеджеру или в комментариях при оформлении заказа.
| Характеристики | |
| Модель | 22128 |
| Материал | х/б |
| Цвет | красно-черный |
| Длина - верх костюма | 68см |
| Длина брюк по внутреннему шву | 68см (по внешнему -93) |
| Рукав | 27 см |
| Уход | стирка при t 30°C / не использовать хлорсодержащие отбеливатели |
Батист- это натуральная полупрозрачная ткань с равномерной структурой, тонкая, гладкая и достаточно плотная.
Если Вы решили купить медицинскую одежду из батиста, то сделали правильный выбор потому что она:
· приятная к телу;
· пропускает воздух и влагу, позволяет коже дышать;
· практически не мнется;
· легко стирается, быстро сохнет;
· не линяет;
· не вызывает аллергии;
· практична в носке, хорошо держит форму даже после многократных стирок.
7 важных правил по уходу за батистом:
« стирка ручная или машинная (деликатный режим);
« стирка отдельно от вещей из других материалов;
« отжим вручную или в машинке (не более 400 оборотов);
« применение пятновыводителей и отбеливателей для деликатных тканей;
« сушка в затенённом месте, защита от попадания прямых солнечных лучей;
« режим глажки изделия «лён» или «хлопок» через марлевую прокладку;
« в ремонте изделия использовать иголку и нитку минимальной толщины
Размер выберите по таблице размеров (фото) и сообщите в комментариях к заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Health Life |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Костюм |
| Пол | Женский |
| Материал | Хлопковая ткань |
| Тип ткани | Батист |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие карманов | Да |
| Состав | 70 % хлопок, 30 % полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
- Цена: 730 ₴

