Электропростынь "GULYAT" (Турция)





Электрическая простынь Турецкого производителя "GULYAT".
Размер простыни 115 * 155 см.
220 Вт 50 Гц
Мощность 80 Вт
Длина провода 200 см и переключатель режимов, находящийся под рукой, обеспечат максимум комфорта Вашему отдыху. Простынь имеет два температурных режима и полное отключение ( 1 - (режим сна) электропростынь потребляет всего 40 Вт ; 2 - (режим прогрева) электропростынь потребляет 80 Вт). Простыни отличного качества: приятная байковая поверхность, внутренние силиконизированные провода, разделенные качественным термо швом, который намного надежнее обычной машинной строчки, красивая окантовка . Холодными зимними и сырыми осенними ночами Вас согреет качественная электропростынь. Включите ее за 15 мин до того, как будете укладываться в постель и накройте одеялом. Поверьте, самый приятный момент за день в осенне-зимний период года - это лечь в равномерно нагретую, приятно ТЕПЛУЮ постель!Такая простынь будет так же отличным подарком Вашим близким и друзьям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 115 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |
| Материал чехла | |
| Материал чехла | Хлопок 100% |
- Цена: 750 ₴


