Детское постельное белье Ранфорс белый Вилюта

Комплект детский в кроватку (простынь 150*100 – 1 шт., пододеяльник 145*105 – 1 шт., наволочки 40*60 – 1 шт.)
Ранфорс - мягкая и приятная на ощупь бельевая ткань из 100 % хлопка. Это бязь улучшенного качества с тонкой нитью и плотной структурой, что позволяет наносить сложные рисунки с мелкими деталями.
Постельное белье из ранфорса практично, долговечно, выдерживает большое количество стирок и адаптируется под температуру Вашего тела.
Найдите место в Вашем доме для постельного белья из ранфорса, потому что оно:
• лучшее соотношение цены и качества;
• прослужит Вам долгие годы и сохранит цвет и структуру ткани;
• имеет хорошие гигиенические свойства;
• прочное и изготовлено из натуральной ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 100 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 105 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: прозрачный ПВХ пакет

