2427 Сатин жаккард Tiare Вилюта, евро




Комплект постельного белья сатин жаккард Tiare евро:
простынь 245*260 см – 1 шт., пододеяльник 220*200 см – 1 шт., наволочки 50*70+4 (с отстрочкой)- 2 шт. + 70*70 - 2 шт.
Комплект постельного белья сатин жаккард Tiare семейный:
простынь 245*260 см – 1 шт., пододеяльник 143*210 см – 2 шт., наволочки 50*70+4 (с отстрочкой)- 2 шт.+ 70*70 - 2 шт.
Элитная коллекция сатин жаккард Tiare от ТМ Viluta – это изысканное постельное белье из сатина высокого качества, которое порадует Вас своей мягкостью, прочностью, долговечностью, а также интересным дизайном.
В комплекте:
Двусторонний пододеяльник с застежкой на молнии. Верх пододеяльника выполнен из жаккардовой ткани, низ - однотонная сатиновая ткань.
Простынь однотонная сатиновая.
Наволочки 50*70 с отстрочкой 4 см по краю, двусторонние: верх - жаккардовая ткань, низ - сатин.
Наволочки 70*70 - из сатиновой ткани.
Внимание! Кружева, рюши, вышивка на постельном белье отсутствуют!
Сатин – это натуральная плотная ткань, 100 % хлопок. Благодаря особому переплетению нитей, ткань имеет плотную структуру, мягкий блеск и высокую прочность.
Постельное белье сатин имеет ряд достоинств:
- приятное на ощупь;
- мягкое и шелковистое;
- износостойкое;
- хорошо сохраняет форму и цвет после множества стирок.
Постельное белье Вилюта сатин жаккард Tiare удовлетворит даже самого требовательного покупателя, так как имеет современный дизайн, интересные расцветки, легкий мерцающий блеск и хорошие производственные характеристики. По качеству это белье может конкурировать с самыми известными зарубежными брендами, но значительно дешевле.
Постельное белье Вилюта сатин жаккард Tiare станет хорошим подарком на день рождения, свадьбу, юбилей. Поэтому, если Вы в поиске роскошного подарка, Вам стоит купить постельное белье Вилюта сатин жаккардTiare .
Комплект белья упакован в красивую картонную коробку. В качестве бонуса прилагается подарочный пакет с логотипом торговой марки Viluta.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Евро |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 245 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наволочки 50*70 с отстрочкой 4 см | 2 шт. |
| Наволочки 70*70 | 2 шт. |
- Цена: 2 510 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка + подарочный пакет с логотипом

