Костюм медицинский женский Коттон-стрейч (42-56)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм изготовлен из стрейчевой хлопчатобумажной ткани , которая не вызывает аллергию и является абсолютно безвредной для тела человека.
- Материал легко поддается всем видам стирки, как механической, так и ручной, не растягиваясь при этом и не теряя формы.
- Не создаёт электрические импульсы и не вызывает аллергии, как например, в случаях с синтетикой.
- Ткань легко впитывает влагу и также быстро сохнет.
- Тело человека во время ношения одежды из коттона не потеет, потому что волокно легко пропускает воздух, но и отлично держит тепло.
Размеры костюма: 42-56
| Длина - верх костюма | 55 см |
| Брюки |
прямые, пояс на резинке длина по внутреннему шву 72 см/по боковому -100 см |
| Рукав | 36 см |
| Застежка | молния |
| Уход | стирка при t 30°C / не использовать хлорсодержащие отбеливатели |
Нужный вам размер выберите, пожалуйста, по прилагаемой таблице и укажите в комментариях к заказу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Костюм |
| Пол | Женский |
| Материал | Хлопковая ткань |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Цвет | |
| Цвет изделия | світло-сірий |
| Размеры | |
| Размер женской одежды | Виберіть розмір |
- Цена: 1 040 ₴

