786 постельное белье Вилюта сатин твилл двуспальный





Комплект постельного белья из сатина-твилла , изысканный дизайн, натуральная ткань и качественный пошив оставят приятные впечатления!
Вы будете довольны покупкой, а комплект прослужит Вам долгие годы и будет радовать своим качеством!!!
Комплект полуторный: простынь 214*150-1 шт., пододеяльник 210*143 см-1 шт., наволочки 70*70 (или 50*70)-2 шт.
Комплект двуспальный: простынь 220*200-1 шт., пододеяльник 210*175 см-1 шт., наволочки 70*70 (или 50*70)-2 шт.
Комплект евро: простынь 220*240-1 шт., пододеяльник 200*220 см-1 шт., наволочки 70*70 (или 50*70)-2 шт.
Комплект семейный: простынь 220*240-1 шт., пододеяльник 210*143 см-2 шт., наволочки 70*70 (или 50*70)-2 шт.
Сатин твилл – это натуральная ткань, которая на 100% состоит из хлопка. Сатин твилл имеет сатиновое плетение из двойной крученой нити, за счет чего ткань получается блестящая. По плотности сатин твилл превосходит ранфорс и поплин, на ощупь ткань мягкая и шелковистая, но чуть менее плотная, чем сатин. Это делает комплекты постельного белья из сатина твилл более доступными по цене.
Постельное белье Вилюта сатин твилл имеет ряд преимуществ:
- прочность и долговечность;
- несминаемость;
- простой уход;
- мягкость и легкий блеск;
- благородные расцветки;
- изысканный дизайн.
В нашем интернет-магазине Dream Вы можете купить постельное белье Вилюта сатин твилл, которое подойдет Вам по вкусу и размеру, и сделает Ваш сон легким и приятным.
Расцветку и размер наволочек уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Колір | Бірюзово/сірий |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 750 ₴
- Способ упаковки: подарочная картонная коробка + пакет с логотипом производителя




