Коврики для ванной комнаты (двойка)





Коврики для ванной комнаты фирмы Vonaldi хорошо зарекомендовали себя на рынке, благодаря высокому качеству, простоте в уходе и долговечности.
Кроме того, богатый ассортимент позволяет выбрать коврики для любого интерьера, а разнообразие цветовой гаммы позволит вам выбрать нужный оттенок и украсить вашу ванную комнату, сделает ее уютной.
Комплект ковриков состоит из двух предметов: коврик для ванной комнаты 60 х 100 см и коврик с вырезом под унитаз 60 х 50 см.
Состав: полипропилен, латекс.
Преимущества ковриков Vonaldi:
- отменное качество!!!
- приятный на ощупь ворс
- нескользящая прорезиненная основа
- широкий ассортимент для любого интерьера
- разнообразие цветовой гаммы
- прочность и долговечность
- можно стирать в стиральной машине
| Основные | |
|---|---|
| Высота ворса | 5 мм |
| Тип | Набор ковриков |
| Производитель | Nese |
| Толщина | 8 мм |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 60 см |
| Основа | Резина |
| Материал | Полипропилен |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
| Коврик под унитаз | 60*50 |
- Цена: 490 ₴

